Выбор Байдана - это нарастание в мире хаоса
Уже многие источники СМИ признают, что победит Байдан, если только Трамп не выведет на протесты своих сторонников, что маловероятно. Что будет при Байдане вполне понятно, силы, которые за ним стоят, глубинного государства штатов, будут использовать штаты, как инструмент глобальной политики, нацеленный на остановку мирового развития (чем они и занимались раньше) и сокращения населения. Оптимальнее всего останавливать развитие в современных условиях организацией управляемого хаоса, это международные конфликты, гибридные войны, нетрудно догадаться, что навязанная пандемия их рук дело.
Для России здесь есть положительная и отрицательная сторона. Положительная в том, что с приходом Байдена они попытаются убрать от власти наших нуворишей, а отрицательная в том, что они обязательно будут лоббировать во власть своих агентов влияния и здесь нам надо не лопухнуться и держать ухо востро. Понятно, что не о каком развитии, о чём нам поёт, например, профессор Валерий Соловей, они в отношении России даже мысли не допускают, просто это против мирового тренда, это надо понимать и в первую очередь нашим всяким либертарианцам.