Category:

Жених для дамы с собачкой. Что ценят друг в друге мужчины и женщины? Антиаргументы и факты.

Любовь


   Интересно В.Костиков никак не отреагировал на смерть Немцова. Как истинный либерал, почему то он не отметился на эту тему. В. Костиков в каждой статье не может не внести порцию яда в наше прошлое. Делает это всегда одномерно. Вот он говорит о репрессиях. Да, если думать абстрактно, это ужасно. Если посмотреть то время, ведь были миллионы   людей, которые не иммигрировали, были настроены против советской власти, а некоторые активно  и пассивно противодействовали. Об этом он умалчивает.  Полный текст статьи http://www.aif.ru/society/opinion/1458974
В СССР, по большому счёту, культура дворян стала доступна всему народу. Все мы знали и про Татьяну Ларину и Наташу Ростову…
Женщины труженицы, ну что здесь плохого. Женщины работали потому, что стране нужно было выжить. В Великую Отечественную женщины тоже работали и ещё как. В профессиональном спорте в СССР те же девушки  «пахали» будь здоров и не за деньги. Если труд одухотворён идеей, он благотворен.
Как Костикову только кость поперёк горла не встаёт про мораль говорить. Сказал А, нужно и Б говорить. Вспомнил Коллантай, советская республика быстро раскусила тлетворное влияние разврата и пресекла его. Что же Костиков молчит про наше время. Идеология растления в СМИ на полную катушку представлена с самого начала перестройки,  только в последнее время их чуть поприжали.  В «свободном мире», например в Германии, за 40 лет развратили общество до такой степени, что даже для проведения социологических опросов для сравнения не могут найти людей, кто не смотрит порнографию.   В Америке за 30 лет достигли того же.  Кто это делает, проклятые  коммунисты?  Запад мутирует. Идёт страшное расчеловечивание по всему миру и сексуальные революции здесь играют основную роль, т.к. сексуальные наслаждения самые острые. Западом на знамя поднята идеология гедонизма. По сути это идеология ведущая к смерти. Это очевидно.
////К счастью, естественные черты русских женщин со временем возвратились в нашу жизнь. Недавнее исследование «Левада-центра» подтверждает, что, несмотря на все революционные перемены, в отношениях мужчины и женщины сегодня преобладают традиционные ценности: верность, порядочность, заботливость, ум, способность сопереживать.//// Это произошло потому, что наш «внутренний код» вашей «свободой» у нас не сломать. Правда, антизападного разворота, некоторые ещё не прочувствовали, ну тем хуже для них. Враг всё более и более будет выделяться, когда он чёткий, с ним и расправиться легче.