Categories:

С помощью России будет наводиться новый мировой порядок?!

К такому выводу пришёл д.в.н. военный эксперт Константин Сивков. Идея на первый взгляд абсурдная, хотя если проблему рассматривать чисто с военной составляющей, то здравый смысл у Сивкова просматривается.  Объединив ядерные потенциалы США и России, тогда конечно, можно будет всех заткнуть за пояс. Сивков даже показывает направление – это революция по Троцкому. Кстати, в штатах троцкистов полно, да и у нас леваки имеются, правда их немного, ребята типа Сёмина и Рудого.

Над не ординарной гипотезой Сивкова надо ещё поразмыслить, но на вскидку, вряд ли мировая элита будет рисковать и ставку делать на ядерное оружие, вполне себе толпу можно зашугать очередными вирусами и будут послушные как овечки, думаю это стратегическое направление, но в любом случае вариант развития событий озвученный Сивковым совсем исключать не стоит.