Через выборы ЕР теряет власть
ЕР понимает, что в условиях выборов, даже с учётом возможностей 3-х дневных фальсификаций они понимают, что их народ, если будет большая явка "прокатит". Поэтому они выбрали тактику снятия сильных кандидатов от оппозиции ещё до выборов. С правой оппозицией они разобрались под предлогом их работы в интересах Запада, что в общем то и правомерно, а с левой оппозицией приходится выкручиваться с надуманными причинами. Абсурдность обвинения на Платошкина, ложь на Грудинина , теперь вообще просто в голову не укладывается, это накат на Бондаренко. Ему вменяют «экстремистские» призывы в их же манифесте от Единой России 10-летней давности, ранее они его выдвигали, год он висел на их сайте, но приняты они не были, а Бондаренко их якобы разместил в своих соцсетях. Согласитесь полный маразм. Самое интересное, что закон об запрете экстремистских призывах вышел в 2013 году, а дело ему шьют за 2011 год. Короче, им лишь бы прикопаться хоть к столбу.
Это говорит всё о том, что власть крайне боится большой явки на голосовании, т.к. они не могут явно заниматься фальсификацией, дабы избежать дальнейших протестов. Отсюда и простой вывод, нужно всем идти на выборы и убрать ЕР из Думы, тем более, что кому-то "любимого " Путина это не коснётся, если будет народная Дума, он как хамелеон подстроится под ситуацию в этом можно не сомневаться.