Categories:

Нас могло бы быть 500 млн., а ещё лучше 1 млрд

Про 500 млн. сказал Путин, мне интересно он как это сказал с сарказмом? Правильно его оценил Пламен Пасков, можно подумать он к сокращению населения свою руку не приложил. А Пламен стратегически мыслит, идея объединиться всем славянским народам крутая, тогда нас был бы 1 млрд.,  в сущности нас разъединяют лишь политические надстройки.