Categories:

Кому служит цифровизация в Китае и цифровизация на Западе

Вот многие критикуют видеоконтроль и цифровизацию в Китае. А ведь система китайского социального рейтинга служит разрушению клановости, семейственности, в такой системе не может быть разделения людей на касты, в конце концов это система социальных лифтов. Если у  человека высокий рейтинг деловой активности, уровень образования, соответствующая социализация, такого человека государственная система выдвигает наверх, ну что в этом плохого? Цифровая система настроена на благо людей, позволяет выловить тех же преступников разве это не на пользу людей?  Цифровизация, как  любой инструмент зависит в чьих он руках и какие у данного субъекта цели. А что у нас, у нас планируется электронный ошейник, а поводок в руках антинародной власти, вот что нас ждёт в будущем. ( см 27:11 мин) 

Лично я полностью солидарен в этом плане с А.Девятовым и вообще он интересно растолковал запись на однодолларовой купюре, там не просто написано новый мировой порядок, а порядок, повторившийся в циклах. 

Далее он настойчиво доказывает и убеждает, что ОРДА и ORDO это однокоренные слова и что порядок Орды Чингисхана, сейчас на новом цикле гораздо нам ближе, нежели западный порядок и приводит интересную картинку, где ясно без тысячи законов объясняется, как нужно жить и чем руководствоваться. (см 29:34 мин)  И действительно от Запада надо отходить, не зря говорят, что слово Запад от слова "западня".

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your IP address will be recorded