Самый "гуманный" способ сократить население
Сокращение населения, это давняя мечта «мировой элиты», сколько войн они развязывали, а они собаки всё равно плодятся и плодятся, ещё и в больших размерах. И вот наконец к ним пришло решение, нет не пандемия и эпидемии, от этого можно и самим в ящик сыграть, всё должно быть под контролем. Контроль можно осуществить только за счёт вакцинирования. Например, можно часть вакцин сделать ведущим к летальному исходу, но совершенно от других болезней, но этот процесс, по-видимому, всё равно скоротечный и население может спохватиться и наказать организаторов. А вот вкалывать такую вакцину, которая стерилизует население, вот это «гуманно», ну нет потомства и нет, с кем не бывает, да процесс довольно таки долгий, но зато надёжный и безопасный для элиты. Никто из учёных не говорил, как влияют вакцины на репродуктивные функции, нет исследований в этом направлении, некоторые высказывали только озабоченность по этой теме. Не буду утверждать на 100 %, но я об этом не слышал. Думается, именно поэтому они сейчас приучают людей вакцинирваться, вводят QR-коды, сегодня может и нет такой вакцины в обиходе, а завтра они её запустят и все проколются. Таким образом оставят 10% населения, остальные прекратят свой род. Я совершенно уверен, что они способны пойти на такой шаг, поэтому честным учёным, в этом отношении нужно ухо держать востро и не в коем случае не расслабляться.