Наконец-то Набиулину обуздали
Похоже наконец-то мы все дождались, что Центрбанк РФ будет подчиняться президенту и правительству. Госдума приняла закон в третьем окончательном чтении, позволяющий влиять на политику ЦБ. Опять же формулировку не чёткая, в том плане, что может и влиять, а может и не влиять, как всегда в Путинском стиле. (см с 33:53 мин)