Дело Чубайса до сих пор живее всех живых
Давайте бесплатно качать газ за бугор, пусть все думают, что это хитрый план Путина. План не план, а без договорняка такие вещи не бывают. Боглаев тут намедни перевёл сколько денег мы потеряли. Если считать на каждого, включая младенцев, то порядка 120 тысяч, а если только работающих, то около 300 тысяч на брата. Деньги они никуда не исчезают, если у кого-то убыло, значит у других прибыло. Что-то меня грызут сомнения, а не пилят ли наши лиходеи эти денежки с западными партнёрами, не отдают же они их просто так. К тому же приходят на ум слова Бжезинского, где он утверждает, что наша элита совсем и не наша. От этого поневоле начнёшь репу чесать, что за хрень происходит в стране.