С Европой хотят сотворить что-то невероятное
По аналитике, предоставленной А.Школьниковым, в Европе отодвигают или убирают политических деятелей, которые представляют из себя субъектность, и способность отстаивать национальные интересы. Незабываем вспомним отставку Б. Джонсона. Для чего это делается, он лишь приводит догадки, связанные с наступлением какой-то катастрофы. Если рассмотреть некоторые факторы, например, в плане энергетики, то по словам физика-ядерщика И.Острецова, миру грозит дефицит энергии, чтобы снизить эту нагрузку решили, из двух вариантов США и СССР, «опустить»» СССР. На следующем шаге выбор состоял из трёх вариантов США, Китай и ЕС. Выбор пал на последний. Чтобы этот процесс ускорить, затеяли войну с Россией, тем самым оправдать ввод санкций, что существенно подрезает экономику ЕС. К этому стоит ещё добавить общий мировой кризис, прошедшую пандемию, и вообще исчерпаемость развития самого капитализма в целом (для капитализма необходимо расширение рынков, что позволяет возможность метрополиям паразитировать, расширение уже невозможно). Стоит добавить про заинтересованность США в оттоке капитала из Европы (расчёты были на 1 трлн. долларов), по информации от Хазина уже 750 млрд. покинули ЕС. На фоне этого коллапса информация А.Школьникова вполне себе объяснима, не должно быть лидеров, которые смогли бы преодолевать надвигающиеся проблемы.
Так что ждём падение Европы, соответственно и окончание СВО, за её дальнейшей ненадобностью. Так что вот такие планы, а как сложится в жизни, будем посмотреть.
По большому счёту это делается для сворачивания капитализма. Слишком уж он много пожирает ресурсов.