Category:

Мыться в Европе будут не два раза в день, а один раз… в две недели

Уровень жизни в Европе однозначно упадёт по двум главным причинам, во-первых, Европа лежит под США и для них она является конкурентом, во-вторых, богатеньким в Европе весьма выгодно, чтобы раскормленные европейцы получали как можно меньшую зарплату. Чтобы этого достичь, Европу надо настолько опустить, чтобы население радовалось, что им дали наконец-то электричество. Вот тогда из них можно вить верёвки. Смысла поддерживать высокий уровень жизни у простых смертных сейчас нет никакого, раньше нужно было показать СССР, и местным пролетариям, что буржуазный строй лучше, а сейчас в этом нет никакой надобности. Так что Европу ждут непростые времена. Вся эта пандемия и война на Украине, как раз на это и были настроены, или вы хотите сказать, что это действо было зря затеяно?

В дополнение этой темы рекомендую посмотреть данное видео.