У нас экономика давно мобилизована… на ограбление и вывоз ресурсов
Такой вывод делает д.э.н. В.Катасанов. Какая мобилизация вам ещё нужна, страна давно мобилизована такими как силуановы и наебнулины. Для отвода глаз и напускания тумана был создан государственный координационный совет, а что тогда делает правительство… непонятно. Но этого мало Силуанов решил ещё повставлять палки в колёса. Оборонным предприятиям перестали авансировать военные заказы, а предложили им брать кредиты в коммерческих банках, а как же иначе, банкиров же надо подкормить, а то они отощали. Что значит кредиты под драконовский набиулинский процент, это кабала, либо банкротства. 15 предприятий ВПК сейчас являются банкротами (см с 7:38 мин), это как может такое быть во время войны? Нет не подумайте, Путин тут не причём, Путин наше всё. Думаю, переходить на настоящую мобилизацию во всех сферах будут начинать, когда укры возьмут с десяток городов непосредственно в самой России.
P.S. Если пройдёте по ссылке картинки найдёте ещё 7 признаков.