Россия и Украина — это разменная монета в планах США и мировой элиты
Картинка верная наполовину, за населением, не могу назвать это народами, потому как они не понимают основных целей конфликта, а потому манипулируемые, особенно со стороны Украины. Военным конфликтом банкует США и стоящая за ними мировая элита. В какой раз повторюсь, что основной целью является опускание экономики Европы, т.е. устранение конкурента США и рынка Китая, всё остальное производные. За что погибают наши парни, вот это крайне больной вопрос, если надо опустить Европу, давайте перекроем газ, нефть, другие ресурсы, не понятно, почему мы должны за это платить жизнями наших солдат с обеих сторон. Это больше всего вопрос к высшему военному руководству. По-моему ведущий «Сталинграда» сказал, что наши высшие вояки выполнят любой приказ, даже если бы он поступил от Гитлера.
По поводу опускания Европы, как главной цели войны не устаёт доказывать В.Боглаев. Ну как ещё достучаться до людей, что они совсем тупые что ли? Вопрос уже поднят на уровне жизни и смерти и всё равно как бараны бьёмся в закрытые ворота, когда рядом открыта калитка ( в смысле понимания ситуации).