Уже столбу понятно антироссийская деятельность ЦБ
Я поражаюсь В.Боглаеву, уж как только, и со всех позиций он не доказал, что ЦБ ведёт работу в интересах Запада и кстати, для кого дорога Россия это понимают, и даже некоторые деятели из едресни (правда, чтобы не потерять тёпленькое местечко, голосовали дружненько за Набиулину ШахИматовну), однако, воз и ныне там. По-видимому, разочаровавшись в Госдуме, он намекнул силовым структурам, начиная со звания полковника и ниже, что их дети будут жить не за бугром, а здесь в России и какую они своим детям её оставят, такая будет и у них судьба, подразумевая, что всё решается на поле боя. От себя хотелось бы отметить заявление военного эксперта д.в.н. К.Сивкова, что НАТО планирует воевать с Россией. А что вполне вероятно, сошлюсь ещё на мнение М.Хазина, для европейской элитки надо как-то отмазаться от того, что они натворили и привели Европу к экономическому коллапсу, а война, она сразу отвлечёт внимание населения от разборок с элиткой, да ещё их амерекосы натравят, чтобы мы окончательно добили их конкурента.
Самое печальное, что с этого направления, указанное нам штатами, мы не в состоянии свернуть, не нападём мы, нападут они (Польша уже готова), так что мочить ЦБ надо как можно раньше, иначе Набиулина и еже с ней не дадут нам организовать рост военной промышленности.