Categories:

Генерал Ивашов о закрытых программах США. Элите США не страша ядерная война

В своё время, когда генерал-полковник Ивашов ещё работал он знал много закрытой информации, сейчас в эпоху интернета он её ещё больше систематизировал. Информация действительно крайне интересная, проливающая свет на историю прежних цивилизаций, но главное в том, что сейчас от населения планеты скрывают многие знания и факты, например, в США существует закрытая программа, на которую, внимание, выделяется более 2-х трлн. долларов !!! Когда Трамп потребовал, чтобы ему её раскрыли…, его переизбрали. Таким образом не президент, не Конгресс США не имеют доступа к ней. По словам Ивашова, внутри земли строятся целые подземные города и когда они планируют и допускают ядерные удары, они рассчитывают, что катастрофу «глубинное государство»(определение глубинное государство США оказывается имеет прямое значение) переживет в этих подземных городах.

Хотелось бы добавить, если они не добьются абсолютной власти на земле, путём внедрения тотального цифрового контроля и введения инклюзивного капитализма, по словам политолога С.Кургиняна, они уничтожат человеческую цивилизацию, но власть не уступят никогда. Правильно, они укроются в подземных городах, а здесь устроят ядерный апокалипсис, о чём они и предупреждали в Библии. Так что спасти мир могут только спецслужбы, которые должны вычислить всех организаторов и не дать им смыться, не будут же они сами себя взрывать. К этому хотелось бы добавить, что все такие демократичные американцы тоже должны нести ответственность за то, что допустили у себя этих мировых паразитов, и если им от нас прилетит ответка, то сами же они и виноваты.

Кстати, Ивашов доказательно утверждает, что землетрясение в Турции организовали США, за то, что Турция мешает их плану опустить Европу и хотела через свой хаб поставлять российский газ в ЕС. Чувствуете уровень нравственности этой «мировой братвы» в смысле банды.