Западные права человека заглушают культурный слой личности

На Западе права человека превратились в агрессивную либеральную догму, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков сегодня, 28 августа, на проходящем в Москве Всемирном форуме «В единстве с Россией», передает ИА vognebroda.net, ссылаясь на ТАСС.
«Я настаиваю, что это догма, потому что ее в западных обществах практически нельзя поставить под сомнение, а как только вы ставите ее под сомнение, вас объявляют изгоем, идейным чудищем и человеком, заслуживающим всяческого порицания», — раскрыл свой тезис Пушков.
В качестве примера он рассказал, что во Франции многие люди, выступающие против однополых браков, пострадали, некоторых из них увольняли с работы.
Права человека стали еще одним инструментом для давления на неугодные государства.
P.S. Права человека на Западе стали понимать, как исполнения всех желаний, которые возникают у человека и не мало из них основанные на сексуальных инстинктах доведённые до извращений.
Приведу некую аналогию, как работают законы природы. Если вы хотите вырастить культурные растения, то вы должны от природы отвоёвывать территорию, выпалывать природные сорняки, которые неумолимо затягивают ваш культурный участок. Каменные города зарастают, не то, что то культурная почва. Если вы перестаёте работать, сорняки забивают культурные ростки. Точно так же с человеком и его культурой. Если он не борется со своим природным началом и не поддерживает и не развивает свой культурный уровень, по законам природы его поглотит дикое необлагороженное животное естество.
Более того, определённые силы способствуют не культурный слой нарастить в человеке, а помогают дикому животному началу, победить культурные участки человеческого сознания. Задумайтесь, зачем это делается? Подсказка, если есть интерес - здесь.