Category:

«НЕТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ» это лозунг прокатился по всей стране

Не обошёл он и г.Челябинск. Было волнительно, сколько народу придёт на митинг, но опасения не оправдались. Сложно сказать сколько было народу, примерно 500-600 человек. На митинге по ГОКу и Навального собиралось чуть поменьше, да и публика совсем другая. Опасения были, потому что в Екатеринбурге митинг прошёл днём раньше и там было совсем мало народу, судя по фото человек 50-60. Митинг был организован «Союзом трудящихся России». Вот каждый суслик себе огранном, нет, чтобы прейти вместе с КПРФ и не позорится. Сегодня в Екатеринбурге по словам организаторов вышло до 10 тысяч, человек. Посчитать сложно, но фотографии впечатляют 

Понятно, что целый час люди не могут говорить только о пенсионной реформе и её последствиях. Звучала резкая критика как  правительства, так и президента его назначившего, естественно в том числе и призывы к отставке. Я был на многих митингах и скажу по накалу это он был наиболее эмоционален, а ведь это только начало. Для подтверждения и погружения в атмосферу митинга, для тех кто не был, хочу показать пару коротких выступлений, на мой взгляд наиболее ярких.