Categories:

От дифирамбов правительству к жёстким вопросам, а что хотим, какие цели?

СМИ не перестаёт освещать назначения нового правительства, обсуждать конкретные назначение, строить прожекты и т.п. Но наиболее интересные и довольно острые диспуты идут у Соловьёва, даже по той простой причине, что они охватывают более широкий спектр экспертов и аналитиков.

Кстати, выпуск от 22 января от дифирамбов правительству перешёл в конкретные вопросы об отсутствии стратегической цели. Блестящие выступления были у Куликова, Михеева и точку поставил Кургинян.  Интересно, кто после этого будет говорить, что он проект Кремля.

Если видео не открывается см. здесь

P.S.  Больше всех не понравился Хинштейн. На лицо была видна его ангажированность, по его утверждение, что никакого смены курса не будет. И тут надо подумать кому это выгодно. Думаю, прежде всего олигархам