Categories:

ЦБ России - это простой валютообменник, для выкачки финансов из России

Вот так не больше не меньше охарактеризовал работу ЦБ В.Катасонов. Он образно и понятно каждому сравнил нашу финансовую систему с котлом, который греет дом (Россию), но у нас в это время не разрешено закрывать окна и двери и всё тепло уходит вне. Как только Набиулину назначили возглавлять ЦБ она открыла наш финансовый рынок мировым спекулянтам. По словам, Катасонова, он серьёзно думал, что её тут же арестуют за измену и оденут наручники, но реакции не последовало, даже в нарушении 75 ст. Конституции Конституционный суд даже глазом не повёл. Вот такая у нас финансовая политика. 

Интересно момент, ведущий давай защищать Путина (видимо НОД – овец), мол сейчас начнём Конституцию менять, смотрите сколько хорошего уже пожелали, вот ещё поменяем 15 ст. и заживём… На что Катасонов усмехнулся и сказал, что собака зарыта в 75 ст. ЦБ её не соблюдает и вообще даже намёка нет, что-то там менять, а ведь ЦБ должен помимо поддержки курса рубля отвечать за поддержку и развитие экономики, но об этом даже не заикаются.

P.S. В какой момент времени Катасонов стебётся над 15% налогом предложенным Путиным, где накапливается за год аж 60 млрд. рублей, на что он парирует, что иной раз из России выкачивают до 100 млрд. рублей в ДЕНЬ!!!

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your IP address will be recorded