Categories:

У России может появиться коварный союзник

Все мы знаем, что Трамп сейчас бодается с финансовым транснациональным капиталом, закусились не на жизнь, а насмерть. По оценке д.в.н., военного политического аналитика Константина Сивкова шансов победить у глобиков немного, но всё же, если Трамп победит, в рядах демократов огромное количество красных левых, которые против, как капитала ТНК, так и национального капитала и это может вызвать раскол США. С победой демократов тоже не лучше, Трамп объявил, что не признает победу противника, впрочем, и обратная сторона заявило тоже самое. В любом случае США ждут крайне трудные времена и для своего господства глобикам нужно будет для опоры другое государство, они рассчитывали на Китай, но он их кинул, об этом ещё 8 лет назад говорили в КОБ

С учётом ядерного оружия, получается выбор падает на Россию. Глобики помогут убрать местных олигархов и вообще весь крупный национальный капитал, поднимут вновь производства, и снова будут править всем миром, используя нас, как мирового жандарма. Я вот тут подумал, избавиться от нашего одичалого олигархата, это очень хорошо, а чем мы хуже китайцев!?